123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж
Youtube
21.11.2018
Наталья Демченко возглавила Комитет по совершенствованию механизмов бизнеса в сфере права и налогообложения


20 ноября в московском отделении «Деловой России» прошло заседание совета Организации. Его провел председатель Отделения Андрей Назаров.
В ходе мероприятия приняли ряд ключевых для дальнейшего развития московской «Деловой России» решений. На площадке Отделения начал работу Комитет по совершенствованию механизмов бизнеса в сфере права и налогообложения. Его возглавила член Совета Организации Наталья Демченко.
«Необходимо объединить опыт и усилия предпринимательского сообщества по выработке новых эффективных механизмов развития бизнеса в Москве и в России. В фокусе нашего внимания не только правовые вопросы, но и система налогообложения, которая несомненно требует активной позиции от бизнеса», — Наталья Демченко.
Спикер отметила, что в части приоритетных задач Комитета – вопросы совершенствования законодательства, административных процедур, относящийся к оценке регулирующего воздействия на бизнес.
«В рамках деятельности Комитета мы создадим экспертное сообщество. Среди экспертов мы видим представителей фискальных органов, административных, органов исполнительной и законодательной власти и представителей научного сообщества», — Наталья Демченко.
Наталья Демченко планирует на посту председателя Комитета по совершенствованию механизмов бизнеса в сфере права и налогообложения объединить усилия с руководителем Центра правовой поддержки бизнеса московской «Деловой России» Алексеем Мишиным, чтобы обеспечить поддержку предпринимателей в вопросах корпоративного права, аудита, бухучета и налогообложения
Сопредседатель московского отделения Эдуард Гулян предложил новому Комитету объединиться в блок с Комитетом по безопасности и защите бизнеса и рядом профильных сообществ московской «Деловой России».
Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в FB Поделиться в Tw

Вернуться к списку

B2B раздел